Уважаемые эксперты,что вы можете сказать об этой девушке?Что ждёт её в личной жизни?Выйдет ли она замуж?Марина.21.09.1994. - вопрос №2891799

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Замужество достаточно скоро. Более вероятно что на следующий год.
У Вас Марина потрясающе чистая энергия, вы идете по жизни правильно оставляя за собой чистый след а вместе с ним благоприятное впечатление о себе. Люди которые Вас знают даже после каких то коротких пересечений о вас все положительного мнения. Идет то что от вас было много помощи тем кому на самом деле нужно было помочь. Вселенная Вас оберегает и те кто не сможет вам принести достаточнро счастья будут автоматически отметаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдет удачно и дети будут!
Личная жизнь не складывается, но она выйдет замуж, всему свое время.
Здравствуйте, Марина.
Итак, вы- аккуратная, любите порядок во всем и всегда. По характеру- решительная, нетерпеливая. Умеете воодушевлять других людей. Самостоятельны.
Очень дипломатичны, стараетесь в разговоре понимать людей и точку зрения каждого.
В отношениях- страстная, темпераментная, ревнивая. Глубоко погружаетесь в партнера.
Обстоятельства очень сильно влияют на ход вашей работы. Атмосфера, в которой вы работаете- вам крайне важна.
Вы- не агрессивный по природе человек. Но если вопрос будет касаться ваших близких, то можете и «ужалить».

Здравствуйте Марина. Гадание показывает, что замуж вы выйдите. Это будет в конце 2019 года-начало 2020 года. В это время у вас выходит благоприятный период для замужества. Мужчину, за которого вы выйдите замуж вы еще не знаете, но ближе к концу осени этого года, ориентировочно ноябрь месяц, вы его встретите. Мужчина старше вас, выше вас, крепкое телосложение, шатен, в прошлом были у него отношения, как и у вас, но не сложилось. Связан с какими то перевозками он. С ним вы будете счастливы. Удачи вам.
карты не отказывают в построении брачного союза.если судить по раскладу карт создания семейного очага идёт в следующем году.
Девушка прямолинейная, всегда говорит в глаза то что думает, эта черта её характера очень выручает её в жизни, потому что помогает отсеять от самой себя ненужных людей, которые скрывают за маской дружбы лицемерие. Замужество падает но не в этом году, а вот следующий может быть для неё значимым.
Здравствуйте! Вы выйдете замуж.Это будет осознанное решение, мужа выберете Вы сами. Личная жизнь через 2 года в корне у Вас изменится.
Всего доброго!
Замужество  идет в 26 лет.В  личной жизни   будет  стоять  выбор между двумя  мужчинами.Удачи вам
Очень творческая, своеобразная натура.Достаточно амбиций и харизмы.Замуж выйдет за такого же органичного человека, оптимиста от рождения.Причем проблем со сроками создания семьи не вижу.
Здравствуйте.замуж выйдет после 20 года.могу сказать что девушка местами замкнутая.очень своеобразная.и необычная.собственно и муж будет такой же.знакомство будет в каком то не стандартном месте.но это будет настоящая любовь.и муж будет очень сильно вас любить.только после 20 года выйдете замуж.и родите мальчика.Удачи вам!
Здравствуйте! Замуж — конечно. В ближайшие три-четыре года. Она сама отталкивает мужчин своей холодной энергетикой. Надо раскручивать энергетику в чакрах свадхистана, муладхара и анахата, тогда замужество будет легким и удачным. Выйдет замуж за казенного человека, военного, скорее всего.
В ближайшее время(годы) она замуж не выйдет, у нее слишком много амбиций, она не привыкла кокетничать и знакомиться с кем попало, поэтому ее ждет одиночество пока не встретит того, кто ее сумеет переубедить и дать глоток свежего воздуха-любовь.
Брак в судьбе есть.
И брак будет по большой любви.
Будет у нее выбор между двух братьев-мужчин.
за одного и выйдет замуж.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Девушка умна, честна, верна и отважная.Она преданный друг на которого всегда можно положиться.Она ответственна, благородна и никогда не бросит в беде.Больше предпочитает слушать, а не говорить.В карьере специально не стремится делать карьеру, она просто старается работать на совесть, трудолюбивая, ответственная, ее уважают начальство и коллегиВ личной жизни идут большие перемены в течении двух лет, удачный и счастливый брак будет с перспективным мужчиной, взаимные искреннии чувства.Всех вам благ!
Здравствуйте, Марина.
В ответ на ваш вопрос выпала руна «циклы перемен».
Это руна благоприятных исходов — замуж вы выйдете.
Вам нужны силы поддерживать хорошее расположение духа.
Замужество будет не быстро. Перерыв между вашим вопросом и замужеством — это время между посадкой и сбором урожая. Пройдет определенное время, когда вы должны заботливо ухаживать за посеянным.
Да выйдет она замуж и будет двое детей.
У Марины достаточно интересная структура карты-Янский Край. Сильный элемент личности,-это единоличный правитель, к тому же,- янский металл.-несгибаемый, сильный, упрямый-такой боевой меч.  В карте почти нет огня, -а это власть для карты. Человеку надо делать то, что ему нравится, если он чувствует давление-ему сложно  пережить эти периоды. Таковы будут периоды, когда приходит огонь ( с 20 по 29 год). Но огонь-это и муж в женской карте-так что  такой большой период,  когда будет хорошая возможность  выйти замуж. Очень полезна вода(это самовыражение для карты-т.е. все, в чем личность реализуется. Опять-таки,  до 29 года есть водяной зверек, который помогает реализоваться, -очень  благоприятный для карты. К тому же, это и дети в женской карте-  и сразу две десятилетки (одна, которая идет сейчас, вторая- с 20 по 29 год).  В целом- у женщины очень удачные периоды, когда она может реализоваться, выйти замуж и родить детей.  Точнее можно сказать, зная час и место ее рождения. Удачи!
Замужество через года два, три, не раньше. Знакомства будут, но по серьезному чуть позже. Сейчас главное обосноваться и утвердиться в карьере, потому что придаете огромное значение своему собственному статусу в обществе и социуме, да и положению своего партнера тоже. Поэтому, пока приглядывайтесь и стройте фундамент для будущего.