мой любимый ушел к другой.что его с ней держит и сможет ли он вернуться ко мне? - вопрос №2891847

Ответы

Может  вернуться  — потому что  он не счастливый с ней и не получает то  зачем  прибился к ней.
Добрый вечер.
Нужны ваши фотографии, желательно в полный рост для диагностики, плюс ваши имена.
Всего Доброго
Если откровенно, то ничего.Хотел свежих эмоций, а получилось все пресно.Вернется.
Здравствуйте Ирина. Желательно бы ваше фото и фото вашего любимого. По энергетике вопроса выходит, что до конца года скорее всего вернётся. Удачи вам.