Как то раз выключился ноутбук, и больше не включался. Поменял батарейку на материнке, заработал, но стал выключатся из за перегрева... Поменял - вопрос №2891918

термопасту, купил новый кулер… все ровно выключается из за перегрева, так как кулер не разгоняется по максимуму… помогите!

Ответы

Ноутбук может выключатся не только из за перегрева.
Вы используете какой то софт для мониторинга нагрева вашего ноутбука?
Выключение периодическое ноутбука может происходить так же из за появления поломок в цепи электропитания., из за сбоя в работе оперативной памяти… Так же может выходить из строя графический чип..

Через какое время после включения, ваш ноутбук выключается? Что при этом происходит (издаётся писк., артефакты на экране)?