Здравствуйте. Мне 18 лет. Иногда представляю людей(друзей,врагов) Представляю места где что происходит. Например: в парке,в училище. и хожу по комнате. Представляю все это. Общаюсь с ними,ругаюсь. - вопрос №2891920

Все происходит как в фильме(т.е сюжеты разные. Я как главная героиня. Они второстепенные персонажи. У меня есть друзья и враги в этом воображаемом мире). Это все происходит почему то ночью(я закрываюсь ночью в комнате. Как будто сплю, а сама хожу по комнате и разговариваю сама с собой).А утром я не могу этого сделать т.е мне мешает свет и я вижу предметы не могу сконцентрироваться. Могу проходить всю ночь по комнате.(время летит очень быстро) я хожу по 3-4 часа представляю все. Длится все это уже очень давно, даже не помню когда это началось. Вообщем не знаю что это такое и одна ли я такая. Хочу узнать что это такое.не нужно писать что я шизофреник, я полностью здорова.
30.05.18
1 ответ

Ответы

Добрый день, Катя,
Такими своими действиями Вы решаете вопросы взаимодействия с людьми которые вызывают у вас эмоции, Вы высказываете им  своё мнение не встречая ответного сопротивления, возможно, Вам сложно в жизни противостоять им, ведь иногда сложно до человека сложно до стучаться, сказать правду не обидев другого, возможно, Вам требуется научиться выражать свои мысли таким образом, чтобы не унизить и не оскорбить человека и в тоже время донести свою мысль верно. Мудрости Вам.
01.06.18

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store