Почему разные прогнозы? - вопрос №2892183

Обращалась к двум экспертам. гадание и ясновидение.
В плане настоящего абсолютно одинаково, то что есть на самом деле и с подробностями о которых могу знать только я. Но вот один говорит, что осенью будем жить вместе с мч и все у нас будет хорошо и возможна беременность, А другой говорит, что будет разрыв отношений.

Почему так и кому верить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Смотря как сформулирован вопрос.

Возможно все примерно так.

Вместе будете, но совместимости нет и будет разрыв рано или поздно.

Как вариант. Один эксперт видит что будете, несмотря на несовместимость, а второй предостерегает, что не стоит строить отношения.

это понимать так что потенциал отношений есть,
но мешает ваша неуживчивость,
которую неуживчивость кстати сложно прогнозировать,

❣️Ксения Матташ❣️