Доброе утро . У мужа Евгений 27.01.1981 любовница Валентина 27.09.1987 . Расстанутся они ?. Вернется ко мне Оксана 23.11.1982 - вопрос №2892186

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовница не надолго.Наскучит, и вернется.Только отношения уже не сложатся у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас полное разрушение чувств и любви, тяжелый период в отношениях-разрывы, уход, предательство.Важно найти силы жить дальше и верить в лучшее.шанс и вероятность, что он вернётся есть-но потом Вы всё равно снова расстанетесь.и снова вернётся к любовнице.она его просто так не отдаст, потому что приложила немало сил-чтобы он ушёл к ней.
У вас, Оксана, ситуация непростая. Вам надо решить для себя-нужен ли вам такой муж, если нужен-можно поработать с его чувствами, если нет-оставьте его с Валентиной, потому что без вмешательства со стороны его возвращение очень маловероятно.

@ SOFIA CHERNAYA