Здравствуйте я хочу вернуть бывшую жену мы расстались больше чем два года и я хочу вернуть и быть вместе и у меня с бизнесом не очень Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2892205

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.надо посмотреть Вашу ситуацию по фотографии.
Она ушла не от Вас.От трудностей.Если Вас это не смущает, можно попробовать все вернуть.
Здравствуйте Коля. Ваша жена и так к вам вернётся. Удачи вам.