Мальчик с баяном - вопрос №2892283

Сегодня опять были странные «преступные» сны.

Сначала я припарковалась возле чьего-то дома, потом ходила куда-то с мамой. Возвращаемся: а возле нашей машины парни завели драку, одного избивали лопатой, повалили на землю и били по ногам. Мама сказала: надо скорее отсюда, пока машину нашу не испортили.

Потом я шла в квартиру к мальчишке, которого в чем-то подозревала и хотела в чем-то обвинить. Накинула на себя некую ткань и стала как привидение. Вломилась к нему в квартиру, чтобы уличить его в чем-то. Но ничего такого не увидела. Парень как будто стеснялся себя и хорошо подготовился к моему вторжению: у него на проигрывателе пластинка с совершенно нормальной старинной музыкой, ничего подозрительного, и повсюду ноты разложены, видно, что он работает. Я говорю: ты что на баяне играешь? (хотя сам баян не видела). Он — да, учусь, только практики не хватает. Я посоветовала ему устроиться в помощники к тамаде, тогда у него будет больше практики, по много часов будет выступать.

Еще где-то пожар был (черный дым поднимался столбом), меня звали тушить, а я сидела в машине и ждала мужчину, который предложил встретиться, но опоздал…

А потом на работе с этим мужчиной готовились к обеду: я выкидывала старые чайные пакетики, доставала кружки. Чай мы друг другу не готовили, но разговаривали как-то особенно бережно и осторожно.

Я свои сны толкую только с событийной точки зрения.
Чай — неожиданность.
Дым, баян, музыка — новости.
Предполагаю, что будут известия, которых я не ждала.
Но может тут что-то большее.
И да, сейчас перечитала написанное про мальчишку с баяном: может я про кого-то думаю хуже, чем надо?
Спасибо.

Вопрос закрыт

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store