Добрый день уважаемые! Скажите пожалуйста по нам,какая перспектива на отношения,к чему приведет общение!? Огромное спасибо за помощь! - вопрос №2892382

Какие мысли обо мне, часто ли думает, вспоминает, чего хочет, что чувствует, что на ближайшее будущее?
Александр 15111989 Юлия 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает с теплотой и нежностью, но решительности изменить что-то у него нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, не видно какой-то сильной искренности в чувствах. Карты холодности от него на вас падают.
Кроме опыта ничего от этих отношений не получите. Этот парень — ваш урок.
Парень хорошо скрывает темные стороны своей натуры, для вас это не очень хороший партнер.
К сожалению, чувств к Вам не увидела.Отрешенный.Это конец отношений.