Доброго дня всем экспертам. - вопрос №2892397

Хочет ли молодой человек продолжать отношения или я ему надоела и у него нет желания? Предложила встретиться согласился, а сама редко проявляет инициативу. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. У него нет никаких планов, если вы активируете  встречу -он соглашается, страсти нет, но притяжение к вам есть, совместимость высокая, много общего, но настолько у мужчины  глубокий эмоциональный мир, что вам надо все время сдерживать свои порывы, он каждым вашим словам придает особый смысл, во всем видит свой подтекст. Обидчив и ревнив, вам надо выстроить правильную линию поведения и он тогда все время будет с вами.
Непростые отношения, мучающие Вас. Вам хочется определенности, а он не готов. Но и оттолкнуть окончательно не решается. Вы ходите, как по заколдованному кругу. Для того чтобы поменять отношения, надо кардинально изменить свои мысли  и поведение. Иначе все  так и будет вялотекуще продолжаться.
Здравствуйте, продолжать он их хочет, но только в таком русле, в котором они сейчас. а не развивать их.
Сам проявлять инициативу не будет.  Есть еще девушки у него, и не одна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.