Он улитит в Питер?наше общение с ним закончено?и почему он так со мной общаться плохо начал?прощу ответить тех кто реально может помочь !!! Санан 26.07думает ли в даннный момент обо мне ? Виктория - вопрос №2892474

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дорога у него будет в Питер, кто то из ваших общих знакомых,, мужчина наговорил про вас ему гадостей и он поверил ему, обида и ревность у него на сердце сейчас.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него планов по поводу ваших отношений не было, общение дружеское, сейчас у него есть общение с другой девушкой и реально — с ним нет перспектив.
Общение не закончено, отношения по сути ещё не начаты, он вернется позже.
да, он улетит и общение прекратится.По Таро идёт наговор на Вас от третьего лица и он поверил