Добрый день! У меня вот какой вопрос. Могу ли я одновременно заниматься и фен шуй и рунами и очищать пространство свечами. Муж говорит что я слишком много делаю, что идет наслоение. Но я так не - вопрос №2892540

считаю. Какое мнение у Вас на этот счет? Дата рождения:1984-08-28

Ответы

Вполне.
Здравствуйте, Наталья Александровна. Одно другому не мешает. Правда, стоит учитывать, какие именно вы формулы вешаете в пространство, где и когда зажигаете свечи, поскольку место и время для правильной работы тоже имеет значение.
Здравствуйте. Да, можете заниматься фен шуй и рунами, но с рунами нужно быть осторожнее, очищать пространство свечами тоже можете. Удачи вам.