здраствуйте скажите пожалуйста что мне ожидать от месяца июнь .любовь работа татьяна 06.12.1990 - вопрос №2892657

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удача за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается близкий человек, отношения  с которым, идут к концу или уже закончились.   На перспективу, возможна поездка или переезд.
Добрый день у вас очень хорошая энергетика, и мне идет ваша бабушка.Вам надо мужчинам меньше доверять, идет что по дружат и уходят.У вас хорошие отношения в течении 7 месяцев, но надо вам меняться усилить характер.И возле вас есть как змеи хитрые, будьте аккуратнее.В работе будет улучшения и там будьте сильной.Будут фото  с кем работаете а особенно начальство в чате посмотрю.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Любовью Вы уже захвачены полностью, в ней и пробудете.Идет ощущение, что Вы просто получили благословение небес, потому что до этого у  Вас была тревога в сердце за свою личную жизнь, не все получалось так, как ждали и надеялись.На работе никаких проблем.Ровно и спокойно.

Здравствуйте.по личной жизни будете не очень счастливы.общение будет продолжаться с уже известным вам мужчиной, но толку от этих отношений вы никакого совершенно не получите.

Что касается работы, то всё очень монотонно, уютно, и вполне себе хорошая работа, так что не переживайте.всё нормально у вас, а по личной жизни будете счастливы позднее.пока перемен хороших не будет.Удачи вам!

Самое время что бы переехать на более перспективное место жительства
Здравствуйте.Не ждите резкого изменения ситуации, все будет меняться плавно и постепенно. Считайте, что в вашей жизни наступает рассвет, тьма уже отступает, ситуация становится ясной и понятной.Карта предвещает важное событие, которое заставит вас волноваться; на горизонте существенные перемены. Вам предстоит взять на себя ответственность и проявить качества лидера, чтобы достичь успеха.В финансах будет стабильность.В любви-карта указывает на хитрость и коварство, неверность и обман со стороны партнера. Вас пытаются заманить в сети, опутать нитями паутины, используют вас в корыстных целях.На будущее будет новый партнер.Всего доброго.Всех благ.

Добрый  день.Вам  идет неожиданна  встреча с  человеком с которым вы уже давно  знакомы  и двно не  виделись. В  работе-  пока все останется на  том  же  уровне.  Удачи вам
Танечка!
по любви--вы будете на высоте, восхитительные взгляды будете
на себе ловить-постоянно! Удачное время для любви -ваш июнь!
по работе-ожидание важных бумаг-расстроит вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день! С работой все будет более, чем позитивно. Вас будут любить и ценить. Вы сами начнете больше любить свою работу. В личном за Вами будет ухаживать симпатичный молодой человек, но брака с ним я не вижу. Брак будет с другим в ближайшие два-два с половиной года.
И любовь у вас будет, точнее есть, и с работой дела пойдут на поправку,
Добрый вечер!
Татьяна!
В июне в личной жизни будут пока не большие сдвиги, мечтать будете о своих планах.И весело будете проводить время.
В работе -есть помехи и трудности.Какая-то злая женщина, недовольная Вами.Из-за этого идет охлаждение к работе и в отношениях на работе.
Всего Вам доброго от Вселенной!