здраствуйте скажите пожалуйста что мне ожидать от месяца июнь .любовь работа татьяна 06.12.1990 - вопрос №2892657

600 p
изображение из вопроса
31.05.18
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удача за вами.
28.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается близкий человек, отношения  с которым, идут к концу или уже закончились.   На перспективу, возможна поездка или переезд.
31.05.18
Сейчас на сайте
Добрый день у вас очень хорошая энергетика, и мне идет ваша бабушка.Вам надо мужчинам меньше доверять, идет что по дружат и уходят.У вас хорошие отношения в течении 7 месяцев, но надо вам меняться усилить характер.И возле вас есть как змеи хитрые, будьте аккуратнее.В работе будет улучшения и там будьте сильной.Будут фото  с кем работаете а особенно начальство в чате посмотрю.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
31.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Любовью Вы уже захвачены полностью, в ней и пробудете.Идет ощущение, что Вы просто получили благословение небес, потому что до этого у  Вас была тревога в сердце за свою личную жизнь, не все получалось так, как ждали и надеялись.На работе никаких проблем.Ровно и спокойно.
31.05.18

Здравствуйте.по личной жизни будете не очень счастливы.общение будет продолжаться с уже известным вам мужчиной, но толку от этих отношений вы никакого совершенно не получите.

Что касается работы, то всё очень монотонно, уютно, и вполне себе хорошая работа, так что не переживайте.всё нормально у вас, а по личной жизни будете счастливы позднее.пока перемен хороших не будет.Удачи вам!

31.05.18
Самое время что бы переехать на более перспективное место жительства
31.05.18
Здравствуйте.Не ждите резкого изменения ситуации, все будет меняться плавно и постепенно. Считайте, что в вашей жизни наступает рассвет, тьма уже отступает, ситуация становится ясной и понятной.Карта предвещает важное событие, которое заставит вас волноваться; на горизонте существенные перемены. Вам предстоит взять на себя ответственность и проявить качества лидера, чтобы достичь успеха.В финансах будет стабильность.В любви-карта указывает на хитрость и коварство, неверность и обман со стороны партнера. Вас пытаются заманить в сети, опутать нитями паутины, используют вас в корыстных целях.На будущее будет новый партнер.Всего доброго.Всех благ.

31.05.18
Добрый  день.Вам  идет неожиданна  встреча с  человеком с которым вы уже давно  знакомы  и двно не  виделись. В  работе-  пока все останется на  том  же  уровне.  Удачи вам
31.05.18
Сейчас на сайте
Танечка!
по любви--вы будете на высоте, восхитительные взгляды будете
на себе ловить-постоянно! Удачное время для любви -ваш июнь!
по работе-ожидание важных бумаг-расстроит вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

31.05.18
Сейчас на сайте
Добрый день! С работой все будет более, чем позитивно. Вас будут любить и ценить. Вы сами начнете больше любить свою работу. В личном за Вами будет ухаживать симпатичный молодой человек, но брака с ним я не вижу. Брак будет с другим в ближайшие два-два с половиной года.
31.05.18
И любовь у вас будет, точнее есть, и с работой дела пойдут на поправку,
31.05.18
Добрый вечер!
Татьяна!
В июне в личной жизни будут пока не большие сдвиги, мечтать будете о своих планах.И весело будете проводить время.
В работе -есть помехи и трудности.Какая-то злая женщина, недовольная Вами.Из-за этого идет охлаждение к работе и в отношениях на работе.
Всего Вам доброго от Вселенной!
01.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store