Что происходит сейчас у этой женщины в жизни....ирина 31.07.73 - вопрос №2892721

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика тяжелая идет. Ирине сейчас не хорошо, есть проблемы по здоровью. Да и так период нелегкий, но скоро вс наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом-  работа -дом. Удачи вам
Здравствуйте.ситуация не стабильная.выходит удача по личной жизни.мужчина который с ней показан, прямо желает быть с ней, могу сказать что она сама того не подозревая стала третьей в отношениях.встала в треугольник отношений.может даже разрушила серьезную связь.вообще что происходит, стабильно всё.работа.на хорошем счету.по личной жизни внимание от мужчины.которое ей приятно.так по сути могу сказать, что она счастливая женщина.и довольная всему что происходит.Удачи вам!
Переживания из-за мужчины. Но вместе будете.

Здравствуйте!

События для каждого человека имеют разное значение.

Ирина преувеличивает значение некоторых сложностей. Хотя, не видно что бы сильно унывала по жизни.

Находиться в зоне небольшой инерции.

Видна какая-то обида. Виден «хвост» отношений, которые в кризисе или закончились но на нее влияют.

В целом, есть все перспективы идти вперед по жизни. Но инерция и то, что цепляется за привычные мысли, переживания, мешает.

Она обманута мужчиной и старается разобраться в отношениях
почему так случилось-винит больше себя

Всего Вам светлого во Вселенной!
Все как-то сложно и непонятно.Как-будто темной шалью окутана.Нет ни радости, ни печали.Сильная моральная истощенность.
Она погрязла в рутине дел, тянет на себе одна всё, устала очень, да и счастья в личной жизни у неё не видно, сейчас в её жизни идёт тёмная полоса, проблемам нет ни конца ни краю.
Здравствуйте разбитое сердце, (либо любовный треугольник)мужчина разбил, отношения закончились, но боль пройдёт
Здравствуйте! Она разочарована и одинока, есть ребенок. Есть проблемы со здоровьем, но не очень серьезные. Будет мужчина, но только тогда, когда она приведет в порядок свою энергетику и найдет свое предназначение.
Здравствуйте.В отношениях карта предполагает застой, скуку, охлаждение чувств, сухость, черствость, недопонимание. В отношениях много чего-то недосказанного, чувства по сути уже изжили себя, есть треугольник.Слабая энергетика, есть проблемы в работе и здоровье, опустошенность.Как только она почистит себя-все проблемы уйдут и появится надежность.Обращайтесь.Всего доброго.