Здравствуйте, у меня в 2014 году открылся иной мир, я начал видеть как он работает, как влияет на людей. Проблема в том что я его не понимаю, непонимаю что делаю и как это влияет на остальных. 2 раза - вопрос №2892739

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда придет время для понимания его, Вы станете понимать.О Вас позаботятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сначала вам надо осознать что Вы делаете.
Потом придет понимание.
Здравствуйте Дмитрий. Вы скоро все начнёте понимать и к вам придет учитель. Удачи вам.