Здравствуйте. Вопрос. Сегодня обнаружила что зеленый язык утром. Сразу чистила язык но без изменения, пришла домой смотрю зелени вроде нет на языке такой прям сильной но слегка есть и странный язык. - вопрос №2892768

Сильновздутый живот уженесколько дней и тяжесть + чувствую в носу как газ ( газ в плите ). Что это может быть и кому обращаться? Спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Обратитесь к терапевту очно на осмотр.