Здравствуйте, скажите пожалуйста мне часто сниться сон будь-то бы я хожу в густом лесу, вхожу в его центр, а там озеро с прозрачнейшей водой и островок посередине. К чему это? - вопрос №2892886

островок посередине. К чему это?

Ответы

такой сон снится к тому что в вашей жизни появиться что-то новое и красивое.что вам будет нравиться и что вы будете беречь.
Здравствуйте. Сон говорит о новом перспективном знакомстве в ближайшие пол года. Удачи.
Здравствуйте!  Густой лес — это, какие-то заблуждения… Чистое прозрачное озеро — это благополучие Вашей жизни… Островок — это некая мелкая деталь, которую следует доработать, чтобы обрести желаемое или прийти к своей мечте… Добрых Вам Снов!