Здраствуйте дело вот в чем я супругу не видел с сентября 2016г т.к я отбывал наказание а когда я освободился то я ее не видел дочь нашу она оставила на тетку как то вот так все я вроде стараюсь - вопрос №2893030

работаю но все время я думаю о ней вроде люблю а вроде я зол на нее.Подскажите где она и когда я ее увижу сегодня у нее день рождения помогите.

Ответы

Встретиться можете в июле.Отношения ваши еще не закончены.Осенью так же может быть встреча.
Для того, чтобы она опять появилась в вашей жизни, надо сделать простой ритуал " Вызов".может позвонить или написать смс.Уже что-то для Вас.