Здравствуйте , я не знаю, что мне делать , вышла замуж в июле ,ушла от мужа в сентябре из за того , что он много врал и оказалось очень много долгов у него, я была беременная , сейчас ребёнок у нас , - вопрос №2893037

моя родня вся против, а я хочу попробовать, но боюсь если все повториться его враньё, помогите пожалуйста мне советом ?! Что мне делать ?!

Ответы

Для предсказания даже данных никаких нет…
Врал и будет врать.Это черта характера.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что не стоит вам с ним связываться. В одну речку дважды не заходят. Много обмана от него, уже не различает где правда, а где ложь. Удачи вам.