я не верю в бесплатно . денег действительно нет, я потеряла документы клиента найду ли я их и где искать ? Я понимаю слова в воздух!!!! Дата рождения:1958-08-29 - вопрос №2893325

Ответы

что-то столько вы понаговорили в данном вопросе...
Документы найти не получится. Хотя попытки вы не оставите и будет продолжать бегать и искать. Но они уничтожены уже. Их придется снова восстанавливать, клиенту самому.
Правильно делаете, что не верите)).
Доки найдете. По раскладу они в третьем доме. В ведении этого дома находятся соседи, братья и сестры, родственники (тети и дяди), место учебы. Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в Вашем автомобиле. Направление — северо-северо-восток. Могут лежать чуть выше, чем лежат обычно.