Здравствуйте уважаемые эксперты , меня зовут Горшкова Ирина 12.07.1964 мой вопрос следующий , родится ли у нас с Сергеем Москалюк 30.09.1980 ребёнок , мы планируем - вопрос №2888179

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Ребёнок родится через 1,5 года… Мальчик...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, в течении года родится.
ребенок будет у вас
Желаемое событие у вас может произойти, вы оба хотите этого, но беременность у вас будет проходить тяжело.
Здравствуйте! В течении года должна быть беременность.Всех благ!
С беременностью возникнут сложности.
Да и не один

@ SOFIA CHERNAYA