Добрый вечер! Снится мне муж, сидит и натягивает на себя спортивные штаны, а потом сверху надевает ещё один спортивный костюм, ужасного розового - вопрос №2893811

цвета, с виду велюровый с какими то белыми веревками. Я в ужасе спрашиваю — где взял этот ужас??? Про себя отмечаю, что любовница выбрала ему этот страшный костюм. И он мне говорит, что это очень модно! Все происходит в школе, где учатся наши дети. К чему такой сон, растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то, ранее, наложенный негатив, может ударить мужа по здоровью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон указывает на явные сомнения в муже, не доверие к нему. Возможно, у Вашего мужа есть обязательства, долг, которые он должен выполнить и от которых не может отказаться.