здравствуйте, подскажите пожалуйста. Упал телефон, работал месяц, слегка глючил моментами, и потом не реагировал на касания. Отнесла в ремонт, мастер сказали «сломался контроллер тача, ремонт 2-3 - вопрос №2894311

дня займёт» Две недели его ремонтировали, оказалось «дисплей сломался пошёл полосками, будем ставить китай» я говорю зачем мне китай, я отдавала телефон у меня дисплей был целый, ок нашли оригинал, поменяли. Забрала телефон, фронталка не работала, я решила хер с ней, ещё ждать пол года пока сделают. Через неделю перестаёт работать задняя камера и вай-фай антена. Сразу отнесла обратно, опять обещанные 2-3 затянулись больше чем на две недели. Мастер утверждает что это из за падения, и вина не его. Хотя это все у меня работало до ремонта без нареканий. Вай фай починили, а вот с камерой разобраться не могут. Действительно ли вина падения если до ремонта это все работало?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика в альтернативном сервисном центре.