День добрый. Проблемка такая ryzen 3 2200g со встроенной vega 8 (абсолютно новый) при запуске некоторых игр начинаются артефакты в виде мурашек на - вопрос №2894319

весь экран, драйвера на материнке и на vega 8 стоят последние с оф-ных сайтов. Находил информацию 2х месячной давности о том, что на вегу 8 ставили драйвера с веги RX и вроде как проблема решалась(пробывал=0 результат) есть ли у кого то актуальная инфа на данную тему?

Ответы

Здравствуйте.
Гарантийный случай.