Добрый вечер Уважаемые Эксперты - вопрос №2894736

Что думает молодой человек о наших отношениях, какие планы, мысли его отношение ко мне? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
У него сейчас все мысли о предстоящем суде.а посокльку суд связан не с вами, то пока о вас думает мало.
Здравствуйте, вы ему дорогой человек… Вас ждет развитие в отношениях. Удачи… Обращайтесь…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.