Приснилось бывший муж, свекровь и торт... Приснилось что я устроилась в ресторан работать, но как-то получить что он был в квартире, сама квартира была старого плана, не похоже на ресторан, но мне - вопрос №2894805

сотрудники что-то подбросили в мои вещи, я ето заметила и выложила на пол, а сама быстро выйшла с помещения, на улице темно было, я позвонила хозяйке и сказала что всё знаю, зачем такое делать. Потом я понимаю что за мной кто-то следит, гонится, я убегаю, прячусь, но меня уводит какой-то мужчина, но я так поняла что это был бывший муж, не помню как но в моих руках появится белый торт в форме сердца с верху один маленький цветочек, и я куда-то пришла и стою возле порога и ела маленький отдельный круг от торта и ждала мужа, тута же я увидела каких-то пьяниц и испугалась, забежала в дом, а там сидела за столом моя бывшая свекровь, я отдала торт ей но она отказалась, толи не хотела, или нельзя было (не помню) потом пошла в комнату, думала что муж как обычно играет за компьютером, но нет, он спал, я удивилась, но села рядом и поцеловала в щёчку, но он не сопротивлялся и дело доходило до интима, было чувство что мы с ним и не расходились.… Скажите пожалуйста к чему этот глупый сон?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон то не глупый...
Начало сна — предупреждение, какой-то неприятный «подклад» получите, будете выяснять отношения. И от Ваших действий многое будет зависеть. Потому как может возникнуть ситуация, когда можете импульсивным поступком не только создать неприятную ситуацию… но и стать предметом обсуждения и преследования.
Торт в руках символ «сладкой жизни», достатка… а Вашем случае даже может служить символом желания примирения, нахождения какого-то компромиса.
Стоять на пороге перед закрытой дверью… увидеть пьяниц — символы как сложно решаемого вопроса, так и создание иллюзий (пьяные) в своих желаниях (сами ели часть торта), либо, нагнетание каких-то пугающих «страстей» .
А вот если Вы собираетесь каким-то образом действовать/налаживать отношения ч/з свекровь… то попытка может оказаться неудачной — отказалась есть торт.
Муж Ваш лежащий на постели (болезнь, болезненное состояние, депрессия, пьянство) и далее сюжет указывает на сомнительную ситуацию, которую Вы можете спровоцировать. Но этот же сюжет еще может говорить о оставшейся энергетической связи, негативного осадка от отношений, претензий и обид, но когда что-то еще сильно держит.
Вот такие знаки в Вашем «глупом сне»)))
Всего доброго.