Как скоро я наконец-то смогу уехать от мамы? Елена19.11.96 - вопрос №2894917

Ответы

Здравствуйте! карты показали, что вы хотите сжечь мосты с мамой, можете потерять контроль над собой… но Елена у вас еще присутствует детский взгляд на жизнь… между вами вышел мужчина… как-то все у вас интересно… но мама к вам хорошо относится… пока замедление, а потом " освободитесь«от мамы… Удачи!