Здравствуйте, 9 июня я иду на концерт своего кумира-Мэловина.на своей страничке в инстаграмме в новой публикации он отметил что выберет несколько самый ярких и неординарных которые смогут - вопрос №2894942

после концерта с ним лично поговорить.ради этого я буду красить волосы в яркий цвет. Мне интересно, есть ли у меня шансы войти в число этих людей, или хотя бы "выиграть" один из подарков которые будут розыгрывать на концерте. Для меня это очень важно. Заранее спасибо!) Моя дата рождения 02.03.2005(надеюсь из за моего возраста меня не будут игнорить, для меня это очень важно!)

Ответы

Здравствуйте. Шансы всегда есть.