Здравствуйте. - вопрос №2895174

Приснился мужчина, обнимающий меня сзади, мужчина, который нравится в реальности, коллега, вместе работаем, и следом сон, в котором узнаю, что он женился на другой женщине. Плачу и переживаю во сне.
О чем предупреждает этот сон? Предательство, измена? Мужчину не стоит воспринимать всерьез?
Спасибо.
Амиля, Казань.
11.08.1982…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет… Такой сон говорит об обратном… — Стоит Вам дать понять, что, Вы мужчиной заинтересованы, как он ответит Вам взаимностью… Плакать во сне — к радости и положительным обновлениям (в Вашем случае — в личных отношениях)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если мужчина во сне обнимает Вас сзади, значит в реальности не решается открыть свои чувства. Сон показывает причину. Это другая женщина. Есть другая женщина и стоит хорошо к нему присмотреться.
С уважением, Регина.