мой память очень низкий что слышу за 5 минут забываю я сижу на компютере из за этого она, что мне делать чтобы вернулся память - вопрос №2895327

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В сутки для взрослых не рекомендуется более 6 часов проводить за компьютером, иначе страдать начнет не только память, но и позвоночник, зрение, кисти, сосуды, органы малого таза, разовьется хроническая усталость. Каждый час за компьютером старайтесь делать перерывы в работе по 10 минут, проветривайте помещение, в это время встаньте разомнитесь. Для улучшения памяти старайтесь употреблять в пищу яйца, орехи, зеленые листовые овощи, морепродукты, придерживайтесь данных мной рекомендаций и все у Вас будет хорошо.