расставание и письмо - вопрос №289583

Мне нравиться один человек, но последнее время у нас что-то не ладится. Приснились 2 сна с ним. Первый: мы идем по дороге, разговариваем и не сошлись во мнениях, надулись друг на друга. Зашли в магазин, встали в разные очереди. У него была длинная, а у меня короткая. Моя очередь быстро закончилась, я стала ждать его, смотрела на него, очередь былаеще большая. Потом я отвлеклась, поворачиваюсь, а его уже нет. Стала искать по магазину, но он просто ушёл без меня. Второй: мне пришло письмо от него, в котором он пишет причины, по которым нам нужно расстаться. Причин было много, но четко я видела только 2.(женат, ребенок). Что это всё значит? это я хочу расстаться с ним или он? Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Сложно сказать, кто хочет расстаться, скорее всего, вы, т.к. сон же ваш. Очередь — это может быть путь к чему-то. У вас он короткий, у МЧ длинный. Не исключено, что МЧ выбирает другой путь, другое решение, отменное от вашего желания. Именно, невозможность держать все под контолем вас и тревожит.