Сон пришивать новые шорты (они мне показались очень короткие) к своим джинсам, интимная связь с бывшим мч, и ела рисовую молочную кашу она была очень - вопрос №2896349

вкусной

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает тревоги и денежные хлопоты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.1.Возможно, личная жизнь для вас не слишком сейчас комфортна. 2.Какие-то общие дела с бывшим. Если их нет — возможно, он вам еще не безразличен.3.К достатку, возможна неожиданная прибыль.