внутренний застой.. - вопрос №289646

Доброй ночи, эксперты!

Сейчас в душе наступил застой, всеобъелющее нежелание что-то делать, какая-то апатия, несмотря на то, что нужно заняться собой ( совершенствовать тело, навыки языка, здоровье в целом)...

Помогите пож-та советом как сдвинуться с места, как смотивировать себя, какие-либо техники?

вопрос к эзотерикам и психологам, заранее спасибо!

 Наталья, 4.12.1989

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы переживаете глубокий кризис, трансформацию,  старые  отжившие мешающие программы, ситуации, люди уходят из вашей жизни, освобождая место новому. Это болезненный процесс очистительный, но необходимый. С другой стороны, вы пережили затмения, они были весьма для вас актуальны, прошлись по вашему Солнышку. В такие моменты сложно включаться в активную жизнь. После 20-х чисел по-тихоньку пойдет подъем энергии. А пока лучше заняться осознанием, от чего надо избавиться и наметить планы…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш организм правильно рассчитал силы: пока плывите по течению. Через пару недель вас что-то разозлит, и вы сами взбодритесь. Надо и отдохнуть.

Предлагаю вам рассмотреть вариант обучения и инициации РэйКи.

Здравствуйте, Наталья. Не секрет, что мы все сейчас имеем «удовольствие» жить в ВЕК перемен. И это сопутствует ускорению во всем. Раз  в душе и так застой (с ваших же слов), так чего же ещё ждать? Выбирайте школу, мастера и учитесь. Я не верю в случайности, если вы зашли сюда и задали такой вопрос, значит он назрел и вы ищите… Стучите и вам откроют. Предлагаю пройти диагностику и практиковать Рей Ки.
Всего доброго!

вы выходите на солнечный свет, сейчас для вас наступает время восстановления. и движения вперед. вы очень активный человек по жизни, вы все преодолеете. и в ближайшее время у вас есть шанс воплотить свою мечту

Здравствуйте! «Совершенствовать тело, здоровье в целом»  Вот с этого и надо начинать всегда любое дело. Когда застой — это прежде всего застой энергии в теле, медленно текущая кровь и плохо питающийся мозг, томные мышци. Займитесь выяснением причин этого застоя в теле. Закажите полную диагностику. Я к Вашим услугам.

Здравствуйте Наталья! Для того.что бы совершенствовать себя нужно избавится от всего накопленного негативного в прошлом оставить его и войти вновую дверь «чистой». Именно это отживщее прошлое вам и мешает двигаься дальше

Здравствуйте! Внешнее ощущение застоя вовсе не означает что подсознательно Вы так же стоите на месте.

Напротив, подсознательная активность велика, но сейчас идет поиск нового пути развития, пересмотр прежних ценностей. Организм попросту не справляется с нагрузкой и внешне это выглядит как аппатия.

Вам нужно себе помочь. Для этого существуют множество как энергетических практик так и чисто психологических приемов. Стоит попробовать.

Удачи Вам!

Здравствуте! Вся наша жизнь циклична в том числе и жизнь вашего организма! И тот факт что сейчас вы в стадии спада совершенно нормально, значит вы в прошлом растратили много энергии и теперь вам надо немного передохнуть! Если сейчас вы ощущаете глубокий кризис-то значит совсем скоро и произойдёт этот скачок вверх! И ещё: имейте ввиду что это наступит внезапно, тогда когда вы этого совсем не будете ждать, но обязательно произойдёт! Так что не унывайте!!!

Простого очищения достаточно будет, чтобы встрепенуться, почти наверняка Вас кто-то вампирит.