Пожалуйста, посмотрите, что можно ожидать от отношений и вообще можно ли что-то нужно ожидать? - вопрос №2896506

Женщина 25.03.72
Мужчина 31.07.81.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны гармоничные и доверительные отношения. Мужчин в Вас заинтересован. Единственный отрицательный вопрос — это нехватка финансов.
Здравствуйте. Хаос в чувствах, часто противоположное мнение, то он дышать без вас не может, то  зависнут отношения-нет огня, постепенно он завоюет ваше сердце, сколько бы вы не ставили преград -одолеет, чем дольше будете сопротивляться, тем сильней он к вам привяжется.Серьезный разговор у вас или уже был, или только планируете, в середине месяца — ссора.