Здравствуйте. Заговоры влияют на человека, считаются манипуляцией.а например, заговор на звонок понравившегося мужчины? Имеет ли последствия? Возможна ли отмена заговоров? - вопрос №2896522

Лучший ответ по мнению автора

Заговоры и расклады несколько активируют события, если у человека еще сохраняется привязка с человеком.Если уже все отработано, то ничего не поможет.Кроме черно магических действий.В мире все магия.Просто нужно осознавать что желаете. Если человек идет против своей программы, то последует наказание.И на пути будут встречать больше преград.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря кто читает и как, влияние есть, последствия есть, отмена возможна