Здравствуйте, меня мучает зуд во влагалище и коричневые комкастые выделения, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить? - вопрос №2897180

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Причин может быть много, Вам нужно обратиться к гинекологу и сдать ряд анализов.
Всего Вам хорошего.
Добрый день, Анна.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Необходимо в первую очередь сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.