Скажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь и когда встречу свою половину Наталья 10.11.1982 гр. спасибо - вопрос №2897306

600 p
Личная жизнь
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие несколько лет вижу только обман и конфликты в отношениях. Подходящий мужчина может появиться только лет через 4-5. Слабая женская энергетика… Вас или вообще «не видят мужчины», или притягиваете не тех, с кем можно устроить свою жизнь. Вам нужно разбираться — что именно Вы делаете не так. Готова Вам помочь, пишите в личку с полными данными. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении двух лет выйдете замуж и родите ребёнка.
Здравствуйте! Пока половинки не будет. Вам нужно как минимум 2 года для развития Вашей энергетики и самосовершенствования. Вам нужно найти свое предназначение, и любовь придет после того, как Вы обретете себя.
Здравствуйте.Очень много внутренних переживаний и страхов, которые как ни странно вы холите и лелеете, не хотите от пускать, опасаясь, что дальше будет хуже и воспоминания это хотя бы что то… К сожалению пока вы не отпустите прошлое, вы не сможете отправиться в будущее на поиски половинки, а в полный кувшин не налить ничего
Налаживаться начнет не скоро, слишком много в Вас сидит недоверия к противоположному полу.Два-три года придется потерпеть, привести чувства в порядок.Да и не будет в это время подходящего для Вас варианта.Замуж выйдете обязательно.Через 3-4 года.
В этом году встретите человека для брака

@ SOFIA CHERNAYA