Здравствуйте,что со мной происходит,я ушел из семьи к другой женщине,чем она меня держит,и вернуть ли я к своей семье Александр 30.08.86 - вопрос №2897323

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1.Собака, Дерево, Крысы
Письмо (Всадник-Коса)
Намеренно Вас не привязывала ничем, сыграла роль, простите, моногамия и плотский интерес. Привязавшись сами, Вы увидели перспективы в отношениях с этой женщиной, будущее с ней, но все не так, кака казалось в начале — связь, по итогу, непрочная, временная, будущего с ней нет.
2.Вернетесь ли Вы в семью?
Рыбы, Крест, Гроб
Башня (Тучи)
Да, но это будет сделать непросто, прежде Вы пройдете много испытаний

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, возвращение в семью возможно-держит вас сильной энергетикой своей она.
Доброе утро, держит она вас своей энергетикой, и неосознанным приворотом, если желаете вернуться к семье — нужно обрезать эту связь и чистить вас.