Какими будут отношения между нами в ближайшее время? Скажем, примерно, в течении месяца.... - вопрос №2897559

Татьяна 03/12/68, Андрис 08/11/55
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все развивается крайне неспешно, поэтому на ближайший месяц мало чего интересного. В целом же связь будет крепнуть, но карты указывают на сложный характер мужчины как один из проблемных моментов по данной связи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемен особых в отношениях карты не показали. Мужчина не спешит переходить на другой уровень.
Переменчивые.В принципе, отношения достаточно теплые, но вместе долго быть не можете.