Жили с молодым человеком 5 лет. Ребенок у нас. В феврале сильно поругались и он ушёл. Вернётся ли он и в течение какого времени? Я Владислава 23.12.1994 Он Владимир 22.10.1990 Спасибо,кто - вопрос №2897798

откликнется
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Должен вернуться, но ситуация требует и от вас инициативы. Владимир очень активный человек, который принимает решения быстро. Жизнь его движется и развивается с огромной динамикой, вам важно развить в себе аналогичную динамику, чтобы успевать за ним во всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина явно не одинок сейчас. Отношения у вас не закончены, будет ещё продолжение.