Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите перспективу наших отношений с мужем и перспективу развития нашего бизнеса. Не будет ли разрыва отношений и - вопрос №2897847

измены со стороны мужа. Сможем ли рассчитаться с долгами. Я Инна 27.01.1969 муж Андрей 14.02.1966. Заранее благодарна за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна вы уже ступили на тропу сложностей, но это не значит что вы не справитесь, от того как вы сплаченно будете действовать многое зависит в вашем деле.Да качели будут, но будут и доход и любовь.Не думайте об изменах, он не паинька но будет с вами, и поверте как только пойдет рост материального ваша пара будет примером во многом и крепче чем какая либо другая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес не принесет дохода… придется искать дополнительные источники заработка для оплаты долгов. разрыва не вижу с мужем
В личном и бизнесе стабильно все.