Почему он стал холоден?не хочет отношений?не будет ничего с ним?Андрей 31 марта 58 лет,Людмила 14 декабря 39 лет. - вопрос №2898088

Лучший ответ по мнению автора

Людмила. В том то и дело, что отношения в будущем прослеживаются.Жара чувств не будет, но отношения будут складываться очень хорошо. Вам необходимо проявить тепло и заботу. Главное ненавязчиво, а обыкновенно, чтобы особых изменений он не видел. Ждать шагов сего стороны сразу не стоит.