Интересует, будут ли какие-то глобальные перемены в жизни в 2018-2019 году. Чуть не рассталась с человеком, с которым вместе уже 5й год. Не смогла уйти. Свадьбы не было. Живём в чужом городе, надеюсь - вопрос №2898555

на скорый переезд. Сейчас заканчиваю учёбу и ищу работу. Родилась в 17:30, 04.01.1992, Сахалинская область, г.Корсаков
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, безусловно изменения будут и их за этот период будет масса, будет некое развитие в отношениях + решится вопрос с местожительством. Удачи Вам!
перемены вас ожидают и большие. ситуация с деньгами улучшиться, переезд состоится, в личных отношениях не всегда идёт всё гладко, но появляющиеся проблемы на вашем и его пути наоборот ваши чувства укрепляют.
Глобальные перемены будут заключаться в том, что Вы пойдете своей дорогой, а он-своей.