Уважаемые эксперты прошу совета.Я,Елена 02.02.1985г,предстоит продажа отчего дома и покупка нового жилья,а также раздел с братом.Эта недвижимость, это все что есть у меня в жизни,в связи с этим - вопрос №2898572

огромное количество волнений.Смогу ли продать? и когда? и смогу ли купить жилье которое бы меня устроило.Заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

Продажа будет в течении пол года
Со своим жильём придётся подождать пару лет
Не волнуйтесь и приступайте к делу с холодным разумом.Все получится.