здравствуйте. ваз 2107 2011г. инжектор. быстро скачет стрелка акб на холостых оборотах. в чем может быть причина ? - вопрос №2898792

Ответы

В первую очередь нужно проверить клеммы АКБ (аккумулятор), зачистить, протянуть, смазать…

Так же нужно проверить «массу» идущую на корпус двигателя, зачистить, протянуть…

Отключив минусовой провод от АКБ, проверти клеммы генератора, обратите внимание на целостность проводов на стыках с клеммами…

Если пробег более 60 000км, то менять нужно щетки…

попробуй просто помыть двигатель на мойке.поможет.