Получится ли что-то с Максимом?Или вернуться обратно к Андрею? Моя др:14.06.1987 Максим:28.02.1983 Андрей:06.12.1978 - вопрос №2898799

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
 Максим вами увлечен, но он эгоцентрик и довольно быстро разочаруется. Кроме того, он обладает возможностью выбивать вас из равновесия своими неожиданными выходками. Поэтому обиды будут, а радости мало...
 С Андреем у вас больше общего. И страсти больше, хоть и конфликтов хватает. Вообще, вас влечет к непредсказуемым мужчинам. Спокойствие и уют вас угнетают. Из этих двоих Андрей подходит намного больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Андреем идёт связь, с Максимом нет особых чувств.
Эти мужчины вам не по судьбе. Временное увлечение. Как только отпустите ситуацию и начнете обращать внимание на других мужчин, знакомиться — будет большая и взаимная любовь у вас.
С Максимом явно ничего не получится, но и с Андреем связь прервана.
С Максимом то может и получится, Но вот надолго ли, это другой вопрос, ответ на который отрицательный. Андрей более надежный с ним больше шансов выстроить долгие и крепкие отношения.