Здравствуйте приснилось я в магазине мерию платье и пошла зачем то в темный коридор на встречу мне идет овца я на нее посмотрела, она прошла мимо, а за тем бежит маленький енот я пытаюсь его поймать, - вопрос №2898814

а он выпрыгнул и убежал в комнату, я за ним а он мне на встречу идет, ребенок девочка помогает мне его поймать, а он сначала пищит, а потом успакаевается. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-02-12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к положительным изменениям в жизни и после сложного для вас периода последует гармоничная, спокойная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена