Я очень сильно хочу уехать на учебу в колледж в СПб. Мама против и говорит, что не готова меня отпускать. Мол, еще денег особ нет и т. д. Я уже нашла подработку в городе и договорилась с отцом в - вопрос №2898962

финансовой помощи (он живет в СПб). Подруга, которая тоже живет в СПб, уже готова дать мне квартиру, чтобы я там жила, но в моем городе семья не хочет меня отпускать. Как уговорить свою семью, чтобы я уехала учиться туда?
1 ответ

Ответы

Сколько лет Вам, Настя?