Какую работу мне выбрать? Дата рождения:1992-12-05 - вопрос №2898986

Ответы

Здравствуйте, Астина. Ваша родная стихия материальный мир. поэтому Вы сможете проявить себя как дизайнер, строитель, архитектор. Вы  сможете обращаться с финансами как никто другой. Любая работа, связанная с миром денег, получается у Вас как прирожденного банкира на ура!

Также Вы можете рассчитывать на успешную карьеру в сфере медицины, сельского хозяйства и образования.

Здравствуйте! Оптимальна работа в небольшом коллективе и с гибким графиком

Удачи Вам!