Здравствуйте можно спросить, нам строют дом с квартирами сейчас делают это! Выполнялись работы водопровода внутриквартальная без установки запорной арматуры. Ведутся работы по прокладке водовода к - вопрос №2898988

кварталу. Хочется узнать как долго ещё до строительства и реально ли сдать дом в конце сентября?

Лучший ответ по мнению автора

Сроки сдачи должны быть оговорены договорами. Кроме водопровода есть еще и канализация, электроэнергия, газовые трубы… Всё зависит от того, сделаны ли остальные работы.
При желании, за 3 месяца можно всё доделать, а можно и на год растянуть, если прекратится финансирование каких-то работ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на каком этапе строительство дома?